TV Schlüchtern
(c) 2003 - 2020 by TV Schlüchtern       Startseite       Impressum       Datenschutzerklärung       Satzung/Mitgliederantrag       Seitenübersicht             php-version 7.2.34

Turnen
Rad
Taekwondo
Tischtennis
Volleyball

tvs-logo.jpg tvs-bild0


Tischtennis - Rückrunde 2020/21
Saison 2020/2021 * Rückrunde

Stand: 18.08.20


Nr. Datum Uhrzeit Heim Gast Erg sonstig geändert
1. Fr. 28.08.20 19:30 Hettenhausen 2 Herren 2 _:_  
2. Sa. 29.08.20 15:30 Jugend 2 Niederbieber 1 _:_  
3. Sa. 29.08.20 18:00 Herren 1 Horas 3 _:_  
4. Fr. 04.09.20 18:00 Mues-Bad Salzschlirf Jugend 1 _:_  
5. Sa. 05.09.20 15:00 Grossenlueder 1 Jugend 2 _:_  
6. Do. 10.09.20 18:30 Jugend 1 Lehnerz 1 _:_  
7. Do. 10.09.20 18:30 Jugend 2 Mittelaschenbach 1 _:_  
8. Sa. 12.09.20 18:00 Herren 1 Landenhausen 1 _:_  
9. Sa. 12.09.20 18:00 Hosenfeld 2 Herren 2 _:_  
10. Mo. 14.09.20 18:00 Maberzell 1 Jugend 1 _:_  
11. Do. 17.09.20 19:30 Herren 2 FT Fulda 3 _:_  
12. Sa. 19.09.20 18:00 FT Fulda 2 Herren 1 _:_  
13. Mo. 21.09.20 18:30 Poppenhausen 1 Jugend 2 _:_  
14. Di. 22.09.20 18:00 FT Fulda 1 Jugend 1 _:_  
15. Do. 24.09.20 19:30 Herren 2 Dipperz 1 _:_  
16. Sa. 26.09.20 19:30 Schmalnau 1 Herren 1 _:_  
17. Do. 22.10.20 18:30 Jugend 1 Weyhers 1 _:_  
18. Do. 22.10.20 18:30 Jugend 2 Haunedorf 1 _:_  
19. Fr. 23.10.20 20:00 Büchenberg 1 Herren 2 _:_  
20. Sa. 24.10.20 18:00 Herren 1 Weyhers 1 _:_  
21. Do. 29.10.20 19:30 Herren 2 Kohlhaus 2 _:_  
22. Sa. 31.10.20 18:00 Petersberg 1 Herren 1 _:_  
23. Do. 05.11.20 18:30 Arzell 1 Jugend 1 _:_  
24. Do. 05.11.20 19:30 Herren 2 Eichenzell 2 _:_  
25. Sa. 07.11.20 19:30 Hettenhausen 1 Herren 1 _:_  
26. So. 08.11.20 13:00 Niederbieber 1 Jugend 2 _:_  
27. Do. 12.11.20 18:30 Jugend 1 Hettenhausen 1 _:_  
28. Fr. 13.11.20 18:30 Mittelaschenbach 1 Jugend 2 _:_  
29. Fr. 13.11.20 19:30 Mittelkalbach 1 Herren 2 _:_  
30. Sa. 14.11.20 18:00 Herren 1 Kohlhaus 1 _:_  
31. Do. 19.11.20 18:30 Jugend 2 Grossenlueder 1 _:_  
32. Do. 19.11.20 19:30 Herren 2 Schmalnau 2 _:_  
33. Sa. 21.11.20 10:00 Marbach 1 Jugend 1 _:_  
34. Sa. 21.11.20 18:00 Hosenfeld 1 Herren 1 _:_  
35. Do. 26.11.20 18:30 Jugend 1 Flieden 1 _:_  
36. Do. 26.11.20 18:30 Jugend 2 Poppenhausen 1 _:_  
37. Sa. 28.11.20 18:00 Herren 1 Flieden 2 _:_  
38. Do. 03.12.20 19:30 Herren 2 SV Uttrichshausen 3 _:_  
39. Sa. 05.12.20 10:30 Haunedorf 1 Jugend 2 _:_  
40. Sa. 05.12.20 15:00 Niesig 1 Jugend 1 _:_  
41. Sa. 05.12.20 18:30 Niesig 1 Herren 1 _:_  
42. Di. 12.01.21 19:00 Lehnerz 1 Jugend 1 _:_  
43. Do. 14.01.21 19:30 Herren 2 Hosenfeld 2 _:_  
44. Fr. 15.01.21 18:30 Mittelaschenbach 1 Jugend 2 _:_  
45. Sa. 16.01.21 17:30 Landenhausen 1 Herren 1 _:_  
46. Mi. 20.01.21 19:30 Kohlhaus 2 Herren 2 _:_  
47. Sa. 23.01.21 10:30 Haunedorf 1 Jugend 2 _:_  
48. Sa. 23.01.21 15:00 Weyhers 1 Jugend 1 _:_  
49. Sa. 23.01.21 18:00 Herren 1 Petersberg 1 _:_  
50. Do. 28.01.21 18:30 Jugend 2 Grossenlueder 1 _:_  
51. Sa. 30.01.21 15:00 Jugend 1 Mues-Bad Salzschlirf _:_  
52. Sa. 30.01.21 17:00 FT Fulda 3 Herren 2 _:_  
53. Sa. 30.01.21 18:00 Herren 1 FT Fulda 2 _:_  
54. Do. 04.02.21 18:30 Jugend 1 FT Fulda 1 _:_  
55. Do. 04.02.21 18:30 Jugend 2 Poppenhausen 1 _:_  
56. Sa. 06.02.21 16:00 Dipperz 1 Herren 2 _:_  
57. Sa. 06.02.21 18:00 Herren 1 Schmalnau 1 _:_  
58. Do. 18.02.21 18:30 Jugend 1 Arzell 1 _:_  
59. Do. 18.02.21 19:30 Herren 2 Hettenhausen 2 _:_  
60. Sa. 20.02.21 14:30 Horas 3 Herren 1 _:_  
61. So. 21.02.21 13:00 Niederbieber 1 Jugend 2 _:_  
62. Do. 25.02.21 18:30 Jugend 1 Maberzell 1 _:_  
63. Do. 25.02.21 19:30 Herren 2 Büchenberg 1 _:_  
64. Sa. 27.02.21 17:30 Weyhers 1 Herren 1 _:_  
65. Sa. 06.03.21 15:30 Jugend 2 Niederbieber 1 _:_  
66. Sa. 06.03.21 17:30 Eichenzell 2 Herren 2 _:_  
67. Do. 11.03.21 18:30 Jugend 2 Mittelaschenbach 1 _:_  
68. Do. 11.03.21 19:30 Herren 2 Mittelkalbach 1 _:_  
69. Sa. 13.03.21 13:30 Hettenhausen 1 Jugend 1 _:_  
70. Sa. 13.03.21 17:30 Kohlhaus 1 Herren 1 _:_  
71. Mo. 15.03.21 20:15 Schmalnau 2 Herren 2 _:_  
72. Do. 18.03.21 18:30 Jugend 1 Marbach 1 _:_  
73. Sa. 20.03.21 15:00 Grossenlueder 1 Jugend 2 _:_  
74. Sa. 20.03.21 18:00 Herren 1 Hosenfeld 1 _:_  
75. Mo. 22.03.21 18:30 Poppenhausen 1 Jugend 2 _:_  
76. Sa. 27.03.21 14:00 Flieden 1 Jugend 1 _:_  
77. So. 18.04.21 18:00 Herren 1 Hettenhausen 1 _:_  
78. Do. 22.04.21 18:30 Jugend 1 Niesig 1 _:_  
79. Do. 22.04.21 18:30 Jugend 2 Haunedorf 1 _:_  
80. Sa. 24.04.21 16:00 SV Uttrichshausen 3 Herren 2 _:_  
81. Sa. 24.04.21 18:00 Herren 1 Niesig 1 _:_  
82. So. 25.04.21 11:00 Flieden 2 Herren 1 _:_  

geändert: in den letzten 5 Tagen vor der letzten Aktualisierung (siehe Stand) wurde etwas geändert